В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Общество

  << Пред   След >>

В Канаде ученика выгнали из католической школы за несогласие с идеологией трансгендерности

Джош Александер. Фото: theepochtimes.com

Старшеклассника отстранили от занятий за комментарии, сделанные во время обсуждения в классе.

16-летнего Джоша Александра, ученика 11-го класса католической средней школы Святого Иосифа в Ренфрю, Онтарио (St. Joseph's Catholic High School) отстранили от занятий и арестовали за то, что он заявил, что существует лишь два пола и определяются они при рождении, сообщает theepochtimes.com.

"Меня отстранили от занятий за комментарии, сделанные во время обсуждения в классе. Речь шла об учениках, пользующихся женскими туалетами, гендерной дисфории и мужском грудном вскармливании. Все делились своим мнением по этому поводу, участвовали все желающие, включая учителя", – рассказал он.

По словам адвоката, молодому человеку разрешили посещать школу при условии, что он будет пропускать занятия, на которые ходят трансгендерные ученики, а также откажется от обращения к ним с использованием местоимений, которые они не хотят слышать.

Однако, когда Джош Александер пришел в школу, выяснилось, что он не просто отстранен от занятий, а исключен и его посещение класса рассматривается как "нарушение границ". Администрация школы вызвала полицию и бывшего ученика вывезли за пределы учебного заведения.

St. Joseph's Catholic High School, в которой учился Александер, позиционирует себя как школа, "продвигающая образование в рамках католической христианской среды".

Как ранее сообщал СПЖ, канадцу, выступающему против смены пола дочери, дали реальный тюремный срок.

spzh.news / Елена Юферева / 2023-02-12



Канадцу, выступающему против смены пола дочери, дали реальный тюремный срок


В Канаде суд не разрешает отцу сопротивляться смене пола его ребенка. Фото: every-holiday.com

Роберта Хугленда, который пытался не допустить смены пола своего ребенка, приговорили к 6 месяцам тюрьмы из-за нарушения запрета на общение с прессой и разглашение имен.

В Канаде суд приговорил Роберта Хугленда, ранее арестованного за публичные протесты против медикаментозных процедур, назначенных его несовершеннолетней дочери для смены пола, к реальному тюремному заключению. Об этом сообщает The Christian Post.

Канадец будет вынужден провести в тюрьме 6 месяцев из-за того, что он нарушил предыдущее судебное решение, запрещающее ему давать интервью и разглашать имена всех, кто вовлечен в тяжбу, включая его собственное.

Напомним, Роберт Хугленд открыто сопротивляется тому, чтобы его дочь-подросток меняла пол. Два года назад девочка решила, что она трансгендер, школьные психологи ученицу поддержали, а вскоре родители получили письмо из детской клиники, что их дочери назначен прием тестостерона. Роберт попытался оспорить этот вопрос в суде, но судья постановил, что его согласие не имеет отношения к делу и что, если он не подтвердит, что его дочь является мужчиной, его будут судить за уголовное преступление по статье "насилие в семье".

Против гендерных экспериментов над ребенком борется лишь Роберт – его бывшая жена, которую поддерживает канадская медицинская и юридическая система, также настаивает на смене пола дочери.

Хугланд постоянно подчеркивает, что экспериментальные практики в отношении его дочери проводились без его согласия, также он обвиняет школу в том, что именно она способствовала появлению новой трансгендерной личности ребенка.

Источники издания уточняют, что с учетом срока, который Хугленд уже провел под арестом, срок его заключения может составить от трех до четырех месяцев. Ожидается, что судья, который вынес этот приговор, в ближайшее время публично обнародует причины своего решения.

Ранее СПЖ писал, что в США предлагают не обозначать пол новорожденных детей в документах.

spzh.news / Екатерина Филатова / 20 Апреля 2021

 Тематики 
  1. Пропаганда извращений   (148)
  2. Католицизм   (357)