В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Вопросы и комментарии

  << Пред   След >>

Аудиокнига

Здравствуйте. Большое спасибо за всё что вы делаете в сети и вне её, у меня есть аудио книга роза мира хотелось бы узнать можно ли выложить её у вас на сайте [...]

Спасибо. В одном из чуть более ранних сообщений этой ленты, нам уже предложили это:

Здравствуйте, хочу продолжить тему, поднятую в вопросе "Аудиокниги": волею судьбы в мои руки попала аудиокнига "Роза Мира", созданная на основе книги "Роза Мира. Метафилософия истории", Москва, издательство "Прометей", 1991г. Издательско-полиграфический тифлоинформационный комплекс "Логос" Всеросийского общества слепых, http://www.logosvos.ru/ звукорежиссер Наталья Веселкина, текст читает Евгений Терновский, запись сделана в феврале 1995, формат: mp3, битрейт 64 кБ/сек, объём 1,05 ГВ.

С помощью различных файлообменных сервисов, например mail.ru или yandex.ru, эта аудиокнига была бы мной вам выслана, при указании контактного e- mail, для последующего её размещением вами на сайте для свободного скачивания.


С автором этого послания мы связались по указанному им почтовому адресу. Но если речь идёт о другой или же более качественной версии, то и имеет смысл и её передать нам, чтобы затем решить, что лучше выкладывать.

 Тематики 
  1. Прочие вопросы   (51)